Предохранительный, главный тормозной клапан ZB-16

ВОЗВРАТНЫЙ КЛАПАН, КЛАПАН ПОСТОЯННОГО РАСХОДА. ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ СЕРВОМОТОР.

Название Цена
Предохранительный клапан ZB-16 313-02-0201
Корпус клапана 313-02-2020
Нарезная втулка 313-02-2021
Грибок 313-02-2022
Натяжитель пружины 313-02-2023
Грибок 313-02-2024
Колпак 313-02-2025
Пружина 313-02-2026
Пружина 313-02-2027
Сальник 313-02-2028
Болт M5x12-P-5.8-B PN-85/M-82105
Уплотнительное кольцо 14,3x2,4 PN-60/M-86961
Уплотнительное кольцо 15,3x2,4 PN-60/M-86961
Уплотнительное кольцо 23,3x2,4 PN-60/M-86961
Уплотнительное кольцо 29,2x3 PN-60/M-86961
Заклепка с шаровой головкой 6x10 PN-70/M-82952
Уплотнительное кольцо 21,3x2,4 PN-70/M-86961
Оцинкованная проволока 1,2 pb-1-Na PN-67/M-82006
Подузел гнезда 3456023
Подузел клапана 3456015
О-кольцо 1345453
О-кольцо 1345354
Пружина 1551118
Прокладка Cu 99,5 Ms 2063378
Пробка M16x1,5 Fe/Zn 5 c 2083129
Главный тормозной клапан с двумя цепями A 461 307 004 0
Прижимной элемент педали 961 300 380 4
Ролик 895 121 110 4
Педаль в сборе 961 901 714 2
Прижимной элемент 461 903 384 2
Кожух 897 752 270 4
Втулка фланца 460 001 200 4
Основание педали 461 905 103 4
Гайка M8-5 810 304 017 4
Болт M8x40-8.8 810 126 068 4
Гайка M6-5 810 304 016 4
Подкладка 895 103 820 4
Пружинный элемент 896 130 050 4
Поршень 461 903 622 4
Клапанное кольцо 899 503 140 4
Втулка 899 503 132 4
Коническая пружина 896 052 280 4
Уплотнительное кольцо 20,3x2,4 897 080 400 4
Поршень 461 904 623 4
Уплотнительное кольцо 100x3 897 081 010 4
Пружина 896 010 090 4a
Уплотнительное кольцо 109,5x3 897 780 660 4
Упорное кольцо 899 621 640 4
Уплотнительное кольцо 32x3 897 770 040 4
Кольцо 20,3x2,4 897 080 400 4
Осадочное кольцо 45W (стопорное кольцо W-45) 810 518 029 4
Воздухоотвод в сборе 461 307 594 2
Прижимной винт M5 810 205 069 4
Пруж. шайба 6,1 810 420 004 4
Уплотнительное кольцо 54,2x3 897 080 620 4
Пружина 396 031 190 4
Крышка 895 070 091 4
Миска 461 307 262 4
Осадочное кольцо пружинное 38W (стопорное кольцо W-38) 810 518 026 4
Корпус 325-01-1129
 Поршень 325-01-1130
Мембрана 325-01-1131
Пружина 325-01-1132
 Уплотнительное кольцо 325-01-1133
Крышка 325-01-1134
Калькулятор цен доставки